Санкт-Петербургская спортивная
федерация акробатического рок-н-ролла

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Отличные результаты на Всероссийских Соревнованиях в Калининграде

Опубликовано: 22 Сентябрь 2019

В Калининграде прошли первые в новом сезоне Всероссийские Соревнования. Петербургские спортсмены акробатического рок-н-ролла и буги-вуги продемонстрировали отличный результат, завоевав 9 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей!

Поздравляем тренеров, спортсменов и всех нас с прекрасным результатом!!!

Результаты Всероссийских соревнований 21-22 сентября 2019 года (г. Калининград)

1 место:
- Маргарита Чарковская - Иван Кудряшов (клуб Лидер, тренер Екатерина Санжар) в дисциплине "М класс-микст" мужчины и женщины,
- команда Феникс (клуб Лидер, тренеры Екатерина Санжар и Мария Винкович) в дисциплине "Формейшн-микст" мужчины и женщины,
- Анастасия Вагнер - Никита Тузиков (клуб Флеш, тренер Валерия Титова) в дисциплине "А класс-микст" юниоры и юниорки,
- Юлия Бурякова - Даниил Костин (клуб Флеш, тренер Валерия Титова) в дисциплине "А класс-микст" юноши и девушки, -Валерия Дмитриева - Максим Арканов (клуб Янис, тренер Наталья Яницкая) в дисциплине "А класс-микст" мальчики и девочки,
- София Силяхина - Артем Зейналов (клуб Лидер, тренеры Кристина Мочалова и Екатерина Санжар) в дисциплине "В класс-микст" мальчики и девочки,
- Селена Текдже - Иннокентий Бабенко (клуб RnR Jokers, тренеры Андрей Деревянко и Анна Соловьева),
- команда Lady (клуб Лидер, тренеры Екатерина Санжар и Екатерина Васильева) в дисциплине "Формейшн" женщины,
- команда Little Lady (клуб Лидер, тренеры Екатерина Санжар и Кристина Мочалова) в дисциплине "Формейшн" девушки,

2 место:
- Александра Чернышева - Вячеслав Павлов (клуб Янис, тренер Наталья Яницкая) в дисциплине "В класс-микст" юниоры и юниорки,
- Карина Акйылдыз - Ярослав Зорин (клуб Лидер, тренеры Екатерина Санжар и Екатерина Васильева) в дисциплине "А класс-микст" мальчики и девочки,
- Арина Алексина - Богдан Кремлев (клуб Top Dance, тренеры Мария Винкович и Евгений Парфёнов) в дисциплине "В класс-микст" мальчики и девочки,
- Татьяна Шмалько - Семён Дмитриев ( клуб RnR Jokers, тренер Анна Соловьёва) в дисциплине "Буги-вуги" мужчины и женщины,

3 место:
- Мария Лыкова - Никита Шабров (клуб Лидер, тренеры Екатерина Санжар и Кристина Мочалова) в дисциплине "В класс-микст" юноши и девушки,
- Ульяна Гущина - Аркадий Лосев (клуб Янис, тренер Наталья Яницкая) в дисциплине "В класс-микст" мужчины и женщины,
- Елизавета Маруженко - Артем Андреев (клуб Лидер, тренеры Екатерина Санжар и Кристина Мочалова) в дисциплине
" В класс-микст" мальчики и девочки,
- команда Форсаж (клуб Лидер, тренеры Екатерина Санжар и Екатерина Васильева) в дисциплине "Формейшн-микст" юниоры и юниорки,
- Весна Соловьева - Максим Чуб (клуб RnR Jokers, тренеры Андрей Деревянко и Анна Соловьева) а дисциплине "Буги-вуги" юноши и девушки,
- Мария Феодориди - Андрей Деревянко (клуб RnR Jokers, тренер Анна Соловьёва) в дисциплине "Буги-вуги" мужчины и женщины",
- Анастасия Петрова - Даниил Мудрак (клуб Top Dance, тренеры Мария и Игорь Винкович) в дисциплине "А класс-микст" юноши и девушки

Партнеры федерации

Санкт-Петербургская федерация акробатического рок-н-ролла © 2019
Сайт разработан веб-студией PRANA