Отгремели Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу и Этап Кубка ФТСАРР
Делимся результатами спортсменов СПбСФАРР.
Кубок ФТСАРР по буги-вуги
«С соло» юниоры и юниорки:
1 место - Евгения Крыгина (клуб «Formation»)
3 место - Иван Сухоруков (клуб «Formation»)
«В соло» юниоры и юниорки:
3 место - Ярослава Меркулова (клуб «Formation»)
«В соло» мужчины и женщины:
1 место - Артем Колосов (клуб «Formation»)
«С класс-микст» юниоры и юниорки:
1 место - Иван Сухоруков и Диана Сухорукова (клуб «Formation»)
4 место - Егор Кедровский и Евгения Крыгина (клуб «Formation»)
«С класс-микст» мужчины и женщины:
4 место - Александр Смольников и Анна Гордилова (клуб «Formation»)
6 место - Игорь Акинин и Ольга Леонтьева (клуб «Стиль»)
«Буги-вуги» мужчины и женщины:
1 место - Артем Колосов и Ярослава Меркулова (клуб «Formation»)
«Буги-вуги» юниоры и юниорки:
1 место - Boogie-cats (клуб «Formation»)
Всероссийские соревнования по АРР:
«В класс-микст» мальчики и девочки:
1 место - Дмитрий Кожевников и Дарья Язвецова (клуб «Стиль»)
3 место - Лев Бечин и Кира Аксёнова (клуб «Стиль»)
5 место - Кирилл Никитин и Анисия Згодько (клуб «FREEDOM»)
«В класс-микст» юноши и девушки:
3 место - Максим Арканов и Анастасия Яницкая (клуб «Янис»)
«В класс-микст» юниоры и юниорки:
4 место - Ярослав Белов и Александра Чернышева (клуб «Лидер»)
6 место - Никита Шабров и Мария Лыкова (клуб «Лидер»)
«B класс-микст» мужчины и женщины:
2 место - Михаил Морозов и Анастасия Ращеперина (клуб «Стиль»)
4 место - Никита Гладких и Александра Теслова (клуб «Лидер»)
6 место - Константин Шумайлов и Светлана Пшенишная (СТКАРР «Top Dance»)
«А класс-микст» юниоры и юниорки
7 место - Андрей Братилов и Александра Кушнерева (клуб «Олимп»)
«А класс-микст» юноши и девушки:
2 место - Владислав Дворкин и Мария Ковалевская (клуб «Стиль»)
4 место - Илья Янчарук и Василиса Миронова (клуб «FREEDOM»)
«А класс-микст» мужчины и женщины:
2 место - Дмитрий Маслов и Елизавета Новак (СТКАРР «Top Dance»)
«М класс-микст» мужчины и женщины:
2 место - Георгий Малкин и Алина Левченко (клуб «Лидер»)
5 место - Артем Назаренко и Дарья Шурилова (клуб «Лидер»)
6 место - Дмитрий Левко и Мария Игнатьева (клуб «Стиль»)
«Буги-вуги» юноши и девушки:
1 место - Кедровский Егор и Крыгина Евгения (клуб «Formation»)
2 место - Виктор Пьянов и Агата Бабенко (клуб «Rock’n’Roll Jokers»)
«Буги-вуги» юниоры и юниорки:
2 место - Колосов Артём и Меркулова Ярослава (клуб «Formation»)
4 место - Сухоруков Иван и Сухорукова Диана (клуб «Formation»)
6 место - Артем Макаров и Весна Соловьева (клуб «Rock’n’Roll Jokers»)
«Буги-вуги» мужчины и женщины:
3 место - Андрей Деревянко и Мария Феодориди (клуб «Rock’n’Roll Jokers»)
5 место - Евгений Петрянин и Кристина Брюквина (клуб «Rock’n’Roll Jokers»)
7 место - Игорь Горыня и Екатерина Петрянина(клуб «Rock’n’Roll Jokers»)
«Формейшн» юниоры и юниорки:
1 место - Форсаж (клуб «Лидер»)
2 место - Step Up (клуб «Стиль»)
6 место - Форвард (клуб «Лидер»)
«Формейшн» мужчины и женщины:
3 место - Fenix (клуб «Лидер»)
6 место - Crazy Diamond (клуб «Элвис»)
«Формейшн» девочки:
1 место - Skittles (клуб «Стиль»)
2 место - Mini Lady (клуб «Лидер»)
«Формейшн» девушки:
1 место - Little Lady (клуб «Лидер»)
2 место - Beauties (клуб «Стиль»)
5 место - Sweeties (клуб «Стиль»)
«Формейшн» женщины:
1 место - CHARM (клуб «Стиль»)
3 место - LADY (клуб «Лидер»)
Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем новых невероятных побед!