Санкт-Петербургская спортивная
федерация акробатического рок-н-ролла

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Рейтинг Санкт-Петербурга от 22.04.2019
Спортивные пары Клуб Рейтинг    Закрытие сезона 18/19    Кубок Яницкого       I Love Rock-n-Roll    Северная столица       Рождественский кубок       Кубок С-Петербурга    Невский гран-при       Кубок Федерации       Открытие сезона 18/19
партнерша г.р. партнер г.р. (4/9) 1.3 5/19/2019 1.3 4/21/2019 1.3 2/9/2019 0.5 2/2/2019 1.3 12/16/2018 1.5 12/2/2018 1 11/18/2018 1.3 11/4/2018 1.3 9/30/2018
«M класс-микст» мужчины и женщины
1 Мохорева Маргарита 1993 Корнилов Андрей 1996 Лидер 105 1 105
2 Левченко Алина 1993 Малкин Георгий 1996 Лидер 91 1 91
3 Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ARRC Omega 78 2 78
4 Егорова Любовь 2000 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» 65 3 65
5 Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер 58.5 5 58.5
5 Жерихина Маргарита 2005 Вахромеев Денис 1996 Академия танца Persona 58.5 4 58.5
«A класс-микст» мужчины и женщины
1 Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 ARRC Omega 316 2 30 2 78 2 90 1 70 2 78
2 Колотовкина Варвара 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис 294 2 78 1 91 2 60 3 65
3 Новикова Диана 2004 Адаев Илья 1995 Лидер 166 1 91 3 75
4 Береговая Ярослава 1994 Дмитриев Сергей 1998 Стиль 163.5 4 58.5 1 105
5 Морковкина Анастасия 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» 100 3 65 1 35
6 Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер 91 1 91
6 Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» 91 1 91
7 Лебедева Инна 2000 Ефанов Денис 1997 Лидер 78 2 78
8 Селиванова Алина 2002 Горбачев Артем 2000 Лидер 58.5 5 58.5
«B класс-микст» мужчины и женщины
1 Чернышева Александра 2005 Лосев Аркадий 1998 Янис 378 1 91 1 91 1 105 1 70 1 91
2 Чередниченко Вероника 2004 Ситников Данила 2001 Олимп 306 3 25 1 91 2 90 2 60 3 65
3 Казанцева Ярослава 2005 Прокопьев Никита 1999 Олимп 281 1 91 1 35 3 65 3 75 3 50
4 Богданова Дарья 2005 Прытков Антон 2003 АК-РОК 255.5 3 65 2 78 4 67.5 4 45
5 Мамаева Варвара 2006 Матвеев Сергей 2002 Янис 224 2 78 3 65 5 58.5 5 22.5
6 Григорьева Светлана 2005 Вертелецкий Александр 1995 Лидер 169 2 78 1 91
7 Агавердиева Эмилия 2005 Иванов Игорь 2002 Элвис 156 2 78 2 78
8 Зайцева Карина 2006 Золотухин Григорий 2000 Янис 147 4 58.5 4 58.5 2 30
9 Скачкова Ксения 2005 Панарин Даниил 2004 Стиль 123.5 3 65 5 58.5
10 Кулиничук Яна 2002 Резниченко Дмитрий 2001 СТКАРР «Top Dance» 58.5 6 58.5
10 Коробкина Анна 2006 Титов Кирилл 2002 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter 58.5 7 58.5
11 Федорова Юлия 1996 Лиджиев Мерген 1983 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 22.5 4 22.5
«A класс-микст» юниоры и юниорки
1 Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш 378 1 91 1 91 1 105 1 70 1 91 1 91
2 Чернова Екатерина 2006 Морозов Михаил 2003 Элвис 312 2 78 2 78 2 78 2 78 4 67.5 2 78
3 Теслова Александра 2005 Казанов Иван 2002 Флэш 273 3 65 1 91 5 58.5 3 50 5 58.5
4 Жукова Ксения 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona 242 4 58.5 4 58.5 3 65 8 45 2 60 8 39
5 Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп 229.5 1 35 4 58.5 5 67.5 4 45 6 58.5
6 Федотенко София 2007 Соболев Данила 2002 Элвис 198.4 4 58.5 9 36.4 5 58.5 5 45
7 Васильева Полина 2006 Ушаков Дмитрий 2004 Олимп 147 5 58.5 6 58.5 2 30
8 Половикова Ксения 2007 Сафонов Кирилл 2003 Янис 123.5 3 65 6 58.5
9 Гордилова Анна 2008 Соколов Георгий 2003 Rock Life 97.5 6 58.5 8 39
10 Кушнерева Александра 2009 Храмченко Кирилл 2004 Олимп 65 3 65
11 Михина Валерия 2008 Семенов Егор 2004 Янис 58.5 5 58.5
11 Моисеева Арина 2009 Солдатов Иван 2004 Академия танца Persona 58.5 7 58.5
11 Козырева Олеся 2007 Мыхайлив Виктор 2003 Академия танца Persona 58.5 6 58.5
«B класс-микст» юниоры и юниорки
1 Смирнова Елизавета 2006 Павлов Вячеслав 2003 Янис 378 1 91 1 91 1 91 2 30 2 78 1 105 1 70 4 58.5 2 78
2 Бичия Виктория 2005 Морозов Михаил 2003 Элвис 296 4 58.5 3 65 2 78 8 39 3 75 2 60 2 78
3 Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» 279.5 4 58.5 3 65 3 65 1 91
4 Горшкова Татьяна 2005 Гладких Никита 2003 Олимп 258 5 58.5 1 35 1 91 3 50 6 58.5
5 Гущина Ульяна 2006 Левко Александр 2004 Янис 249.5 5 58.5 4 58.5 4 58.5 4 67.5 4 45 5 58.5 3 65
6 Денисова Альбина 2005 Фомин Иван 2003 Лидер 243.5 2 78 2 78 3 65 5 22.5
7 Вагнер Анастасия 2007 Тузиков Никита 2003 Флэш 230 3 65 7 67.5 8 39 5 58.5
8 Теслова Александра 2005 Шиманский Максим 2002 Флэш 220.5 6 58.5 6 58.5 8 39 6 58.5 8 45 6 45 9 36.4 8 39
9 Агафонова Ольга 2005 Казанов Иван 2002 Флэш 204 7 58.5 9 42 5 45 10 33.8 6 58.5
10 Васильева Полина 2006 Храмченко Кирилл 2004 Олимп 181 8 39 5 58.5 6 58.5 3 25
11 Бакушева Анна 2006 Понятовский Александр 2003 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter 132.6 8 39 9 36.4 13 26 11 31.2
12 Зубкова Юлия 2006 Рохлин Кирилл 2003 СТКАРР «Top Dance» 128.3 10 33.8 7 58.5 11 36
13 Белоусова Надежда 2004 Фомин Иван 2003 Лидер 126 6 67.5 4 58.5
14 Ефимова Таисия 2005 Оларь Егор 2004 Лидер 117.4 7 58.5 4 22.5 9 36.4
15 Авдеева Дарья 2005 Белов Кирилл 2002 Лидер 104 10 39 11 31.2 10 33.8
16 Мытенская Алена 2004 Андреев Герман 2002 Лидер 95.3 9 36.4 9 36.4 6 22.5
17 Чухнова Анастасия 2006 Белов Кирилл 2002 Лидер 58.5 7 58.5
18 Кузьмина Мария 2007 Куличкин Кирилл 2004 Флэш 33.8 10 33.8
19 Царькова Наталья 2005 Сафонов Кирилл 2003 Янис 26 13 26
«A класс-микст» юноши и девушки
1 Бурякова Юлия 2010 Костин Даниил 2006 Флэш 351 1 91 1 91 1 91 1 35 3 65 3 75 2 60 2 78
2 Сентябрева Екатерина 2008 Кравченко Николай 2005 Олимп 262.5 8 39 6 58.5 2 78 4 22.5 5 58.5 7 67.5 9 28 6 58.5
3 Винокурова Дарья 2008 Сентябрев Никита 2005 Олимп 253.5 2 78 7 58.5 5 22.5 7 58.5 10 39 4 45 7 58.5
4 Петрова Анастасия 2009 Мудрак Даниил 2005 СТКАРР «Top Dance» 249.5 2 78 3 65 2 30 8 39 6 67.5
5 Гаврикова Анна 2008 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» 243 4 58.5 6 58.5 4 67.5 5 58.5 6 58.5
5 Шутова Дарья 2008 Подберезных Иван 2005 Лидер 243 5 58.5 5 58.5 5 58.5 3 25 5 67.5 6 45
6 Смотрова Софья 2008 Зверев Михаил 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter 224 3 65 6 58.5 4 58.5 9 42 9 36.4
7 Демидас Елизавета 2008 Мартюшев Алексей 2005 Рок-н-ролл клуб СПб 220.5 7 58.5 4 58.5 9 36.4 5 45 5 58.5
8 Кондакова Александра 2008 Михеев Александр 2006 Элвис 165.1 4 58.5 8 39 10 33.8 12 28.6 8 30 10 33.8
9 Осипова Доминика 2010 Величко Александр 2005 Rock Life 162.5 3 65 7 58.5 8 39
10 Миронова Василиса 2012 Янчарук Илья 2009 Флэш 146 6 58.5 9 36.4 12 28.6 7 22.5
11 Пронина Яна 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп 84.2 9 36.4 10 33.8 9 14
12 Гусева Анна 2008 Иванский Василий 2006 Элвис 62.4 11 31.2 11 31.2
13 Алексеева Елизавета 2008 Березин Тимур 2006 Олимп 59.8 10 33.8 13 26
14 Меркулова Ярослава 2007 Шерматов Руслан 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 58.9 9 36.4 6 22.5
15 Данченко Вера 2007 Кедровский Максим 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 46.2 11 31.2 8 15
16 Чирикова Диана 2008 Смирнов Никита 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter 28.6 12 28.6
17 Сергученко Ульяна 2008 Перминов Фёдор 2005 Элвис 23.4 14 23.4
«B класс-микст» юноши и девушки
1 Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Малыгин Михаил 2006 Стиль 365 1 91 1 91 1 105 4 58.5 2 78
2 Несслер Майя 2007 Белов Ярослав 2005 Стиль 324 2 78 2 90 1 91 3 65
3 Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер 295 1 91 2 78 2 30 4 67.5 8 39 4 58.5
4 Архипова Анастасия 2008 Баталенков Владислав 2006 Янис 294 2 78 1 91 3 65 4 22.5 5 58.5 2 60 13 26
5 Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп 262 4 58.5 1 35 4 58.5 3 75 1 70 5 58.5
6 Косенко Елизавета 2007 Мудрак Даниил 2005 СТКАРР «Top Dance» 243 6 58.5 3 25 8 39 6 67.5 6 58.5 5 58.5
7 Карпенко Елизавета-Милана 2007 Братилов Андрей 2006 Флэш 242.5 5 22.5 3 65 7 67.5 4 45 3 65
8 Черемихина Виктория 2008 Михайлов Артем 2007 Элвис 240.5 3 65 4 58.5 10 33.8 6 58.5 7 58.5 7 58.5
9 Шишанова Диана 2006 Соколов Алексей 2006 Флэш 195.8 5 58.5 6 58.5 14 23.4 12 11 16 18.2 6 45 16 18.2 10 33.8
10 Кирпо Анна 2009 Аксим Тимур 2006 СТКАРР «Top Dance» 181.6 6 58.5 5 58.5 13 26 12 28.6 11 36
11 Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп 173.7 7 58.5 10 33.8 5 45 9 36.4
12 Карабцова Маргарита 2007 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» 158.1 7 58.5 8 45 17 15.6 8 39
13 Гаврикова Анна 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» 148.2 9 36.4 6 22.5 9 36.4 10 39 15 20.8 9 36.4
14 Кондакова Александра 2008 Михеев Александр 2006 Элвис 125.6 11 31.2 15 20.8 7 45 12 28.6
15 Дмитриева Валерия 2008 Арканов Максим 2008 Янис 123.5 3 65 5 58.5
16 Шишова Ульяна 2008 Гричанов Леонид 2006 Элвис 119.4 9 36.4 14 27 8 30 13 26
17 Носова Александра 2008 Михин Тимофей 2007 Янис 117.6 9 36.4 11 31.2 9 14 13 26 15 24 19 10.4
18 Трошина Валерия 2008 Митин Эдуард 2008 Янис 117 7 58.5 7 58.5
19 Денисова Алиса 2005 Андреев Денис 2005 Рок-н-ролл клуб СПб 98.7 5 67.5 11 31.2
20 Шутова Дарья 2008 Подберезных Иван 2005 Лидер 92.8 12 28.6 11 12 16 21 11 31.2
21 Литвиненко Варвара 2007 Никифоров Александр 2005 Стиль 91 1 91
22 Дмитриева Дарья 2008 Костин Даниил 2006 Флэш 84.6 11 31.2 13 30 14 23.4
23 Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис 80 11 31.2 10 33.8 8 15
24 Ковалева Полина 2007 Никифоров Александр 2005 Стиль 78 2 78
25 Алексеева Елизавета 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп 68.5 4 58.5 13 10
26 Меркулова Ярослава 2007 Шерматов Руслан 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 61.5 8 39 7 22.5
27 Дегтярева Вера 2009 Бобков Владислав 2008 АК-РОК 42.2 16 18.2 11 24
28 Польских Ева 2005 Сентябрев Никита 2005 Олимп 39 8 39
28 Петрова Анастасия 2009 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» 39 8 39
29 Хакимова Елизавета 2007 Сигарёв Роман 2006 СТКАРР «Top Dance» 35.8 17 15.6 18 15 21 5.2
30 Ефремова Виталия 2007 Киселев Иван 2008 Янис 33.8 10 33.8
31 Пудова Анна 2006 Смирнов Никита 2005 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter 18 17 18
32 Быкова Мелания 2007 Колосов Артём 2006 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 13 10 13
«B класс-микст» мальчики и девочки
1 Акйылдыз Карина 2008 Зорин Ярослав 2008 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 337 2 78 1 91 1 35 2 90 1 70 5 58.5 2 78
2 Половникова Ульяна 2008 Сергеев Максимилиан 2008 Стиль 326 1 91 1 105 3 65 3 65
3 Евсеева Анастасия 2011 Лобановский Александр 2010 Cтудия танца «STATUS» 301.5 1 91 3 65 5 58.5 7 67.5 2 78
4 Агаева Камилла 2009 Доронин Ярослав 2008 Лидер 281 3 65 2 78 2 78 2 30 16 21 2 60
5 Китранова Афина 2009 Рудыка Андрей 2008 Стиль 256 5 58.5 5 58.5 3 65 3 65 5 67.5 4 58.5 12 28.6
6 Иванова Алёна 2011 Волошин Арсений 2009 СТКАРР «Top Dance» 243 4 58.5 6 67.5 6 58.5 6 58.5
7 Маруженко Елизавета 2011 Андреев Артем 2008 Лидер 220.5 4 58.5 7 58.5 11 31.2 3 25 8 45 11 31.2 5 58.5
8 Волкова Елизавета 2009 Волков Егор 2009 Стиль 192 2 78 3 75 8 39
8 Чеснокова Мария 2009 Киров Виктор 2009 Олимп 192 6 58.5 13 26 7 22.5 5 58.5 13 30 7 45 18 13
9 Силяхина София 2009 Зейналов Артем 2009 Лидер 190.5 6 58.5 4 58.5 6 58.5 8 15
10 Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль 182 1 91 1 91
11 Яковлева Маргарита 2010 Тусюк Григорий 2010 Rock Life 181.5 19 10.4 12 28.6 8 39 9 36.4 10 39 5 45 7 58.5 19 10.4
12 Крюкова Ирина 2010 Смирнов Андрей 2010 Стиль 176 16 18.2 1 91 15 20.8 11 31.2 12 33
13 Алексина Арина 2012 Кремлев Богдан 2010 СТКАРР «Top Dance» 149.1 12 28.6 4 58.5 11 36 14 23.4 13 26
14 Изральянц Валерия 2009 Никитин Владислав 2008 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 135.5 4 22.5 9 42 6 45 13 26
15 Волкова Анастасия 2010 Мартьянов Григорий 2008 Академия танца Persona 133.4 8 39 10 33.8 18 15 4 45 17 15.6
16 Ефремова Варвара 2010 Александров Савелий 2009 СТКАРР «Top Dance» 129 7 58.5 6 58.5 19 12
17 Ковалевская Мария 2010 Велькин Михаил 2008 Rock Life 113.8 8 39 19 10.4 14 23.4 14 23.4 22 3 9 28 20 7.8 18 13
18 Зотова Наталия 2009 Ларионов Дмитрий 2009 Лидер 91.8 10 33.8 9 36.4 21 6 17 15.6
19 Гольденберг Кристина 2010 Каминский Арсений 2009 Олимп 86.8 23 1.3 15 20.8 18 13 9 14 13 26 23 1.5 10 26 21 5.2
20 Головешко Дарина 2011 Волков Егор 2009 Стиль 81.9 7 58.5 14 23.4
21 Гржибовская София 2011 Хотенов Пётр 2010 Флэш 79.7 15 20.8 9 36.4 6 22.5
22 Лапенкова Александра 2011 Любимов Лев 2009 Стиль 75.4 13 26 10 33.8 17 15.6
23 Мухина Любовь 2010 Гуськов Макар 2010 RDA 74.5 16 18.2 10 33.8 5 22.5
24 Черемисова Елизавета 2008 Милютин Владимир 2008 Элвис 70.2 19 10.4 16 18.2 16 18.2 14 23.4
25 Васильева Полина 2010 Васильев Даниил 2010 Стиль 67.6 9 36.4 11 31.2
26 Нанко Кристина 2009 Архипенко Владимир 2009 Элвис 62.4 18 13 18 13 16 18.2 22 2.6 16 18.2
27 Мамаева Анастасия 2010 Деревцов Кирилл 2010 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 43.2 11 31.2 11 12
28 Абысова Лидия 2010 Храмцов Кирилл 2010 Олимп 42.2 17 15.6 25 20 7.8 12 11 20 7.8 22 2.6
29 Багина Полина 2009 Лаврентьев Максим 2009 Элвис 33.8 10 33.8
30 Корягина Дарья 2010 Зейналов Артем 2009 Лидер 31.2 11 31.2
31 Петрова Ульяна 2012 Кушнаренко Дмитрий 2011 Янис 28.6 14 23.4 21 5.2
31 Воробьёва Ангелина 2009 Русанов Герман 2008 Лидер 28.6 12 28.6 24
32 Каск Юлия 2009 Рысев Данила 2008 Академия танца Persona 26 13 26
32 Чаплыгина Валерия 2011 Никонов Егор 2010 Академия танца Persona 26 17 15.6 19 10.4 24
33 Кравченко Милана 2011 Евдокимов Андрей 2010 Олимп 23.4 21 5.2 28 21 5.2 10 13
34 Рулькова Полина 2008 Ковалев Леонид 2010 Элвис 20.8 15 20.8
34 Болашева Софья 2009 Дворянчиков Владимир 2010 Элвис 20.8 22 2.6 22 2.6 17 15.6
35 Хрусталева Дарья 2009 Кучумов Даниил 2010 Янис 9.1 20 7.8 23 1.3
36 Романова-Африкантова Елизавета 2010 Кузнецов Всеволод 2010 Элвис 7.8 25 30 22 2.6 21 5.2
36 Александрова Виктория 2010 Сазонов Иван 2009 Академия танца Persona 7.8 20 7.8
37 Мялкина Ульяна 2010 Мялкин Серафим 2009 Рок-н-ролл клуб СПб 1.3 27 23 1.3
38 Захарова Полина 2011 Леонов Павел 2010 Янис 0 24 29
38 Яковчук Мирослава 2010 Аврин Иван 2009 Cтудия танца «STATUS» 0 26
«A класс-микст» мальчики и девочки
1 Кожевникова Анастасия 2009 Гаврилов Макар 2008 Янис 273 2 78 4 58.5 7 58.5 2 78
2 Лапина Вероника 2008 Мамедов Тимур 2008 Стиль 269 3 65 2 78 5 58.5 4 67.5
3 Дмитриева Валерия 2008 Арканов Максим 2008 Янис 263 1 35 2 78 2 90 2 60
4 Александрова Анастасия 2008 Лаптев Даниил 2008 ARRC Omega 243 7 58.5 6 67.5 6 58.5 5 58.5
5 Трошина Валерия 2008 Митин Эдуард 2008 Янис 229.5 2 30 4 58.5 5 67.5 5 45 4 58.5
6 Арсеньева Мария 2008 Дворкин Владислав 2008 Стиль 182 1 91 1 91
7 Апарина Вероника 2008 Кедровский Егор 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 156 3 65 1 91
8 Гельм Анна 2008 Бараксанов Максим 2008 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter 142.5 8 45 8 39 4 58.5
«Формейшн-микст» мужчины и женщины
1 Fenix Санкт-Петербург Лидер 91 1 91
2 Crazy Diamond Санкт-Петербург Элвис 78 2 78
«Формейшн» девушки
1 Sweeties Санкт-Петербург Стиль 352 3 65 1 91 2 78 1 105 1 70 2 78 2 78
2 Pretties Санкт-Петербург Стиль 305.5 2 78 1 91 2 78 1 35 7 58.5
3 Funny girls Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» 285 3 65 3 65 2 90 3 65 3 65
4 Beauties Санкт-Петербург Стиль 273 1 91 1 91 1 91
5 Babies BOOM Санкт-Петербург IMPERIUM 253.5 2 78 4 58.5 6 58.5 4 45 5 58.5
6 Formation Санкт-Петербург Клуб Formation (Санкт-Петербург) 235.5 5 58.5 2 30 4 58.5 2 60 4 58.5 5 58.5
7 Drive Санкт-Петербург Флэш 173.5 3 65 3 50 7 58.5
8 Little lady Санкт-Петербург Лидер 91 1 91
9 Candy Санкт-Петербург RDA 83.5 4 58.5 3 25
10 Roxy Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» 58.5 4 58.5
11 PARADISE Санкт-Петербург АК-РОК 45 6 45
11 GALAXY Санкт-Петербург АК-РОК 45 5 45
12 Sirius Санкт-Петербург Академия танца Persona 39 8 39
«Формейшн» женщины
1 Grace Санкт-Петербург Рок-н-ролл клуб СПб 351 1 91 1 91 2 78 2 78 1 91
2 Girls BOOM Санкт-Петербург IMPERIUM 161 1 91 1 70
3 Dancing Queens Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» 143 2 78 3 65
4 Charm Санкт-Петербург Стиль 91 1 91
5 Splash Waves Санкт-Петербург Элвис 58.5 4 58.5
«Формейшн-микст» юниоры и юниорки
1 Олимп Санкт-Петербург Олимп 342 3 65 1 35 1 91 2 90 1 70 1 91
2 Форсаж Санкт-Петербург Лидер 287 1 91 1 91 1 105
3 Freedom Санкт-Петербург Флэш 226 1 91 3 75 2 60
4 Rockers band Санкт-Петербург СТКАРР «Top Dance» 210.5 2 78 3 65 4 67.5
5 Young Peppers Санкт-Петербург Стиль 145.5 2 78 5 67.5
6 Bright Stars Санкт-Петербург Олимп 78 2 78
«Буги-вуги» мужчины и женщины
1 Шмалько Татьяна 1993 Дмитриев Семен 1993 Rock-n-Roll Jokers 342 1 91 1 35 2 90 1 70 1 91
2 Кириченко Дарья 1989 Золотов Владимир 1989 Rock-n-Roll Jokers 260 3 65 2 30 1 105 2 60
3 Дьячкова Елизавета 2002 Фролов Никита 1998 Лидер 153 2 78 3 75
4 Рубинова Ирина 1961 Рубинов Сергей 1955 Rock-n-Roll Jokers 127.4 9 36.4 1 91
5 Пахомова Анна 1995 Куссе-Тюз Никита 1987 Rock-n-Roll Jokers 83.5 4 58.5 3 25
6 Филонова Мария 1997 Рудь Дмитрий 1983 Rock-n-Roll Jokers 78 2 78
7 Петрянина Екатерина 1988 Горыня Игорь 1979 Rock-n-Roll Jokers 58.5 5 58.5
7 Черепухина Ольга 1983 Шапранов Кирилл 1976 Rock-n-Roll Jokers 58.5 7 58.5
7 Брюквина Кристина 2001 Петрянин Евгений 1988 Rock-n-Roll Jokers 58.5 6 58.5
8 Харькова Анастасия 1980 Лакшин Даниил 1990 Rock-n-Roll Jokers 39 8 39
9 Филонова Мария 1997 Гиндин Георгий 1987 Rock-n-Roll Jokers 22.5 4 22.5
«Буги-вуги» юноши и девушки
1 Соловьева Весна 2010 Чуб Максим 2006 Rock-n-Roll Jokers 350 1 91 3 25 1 91 2 90 2 78 2 78
2 Шевякова Вера 2009 Смольников Александр 2005 Rock-n-Roll Jokers 339 3 65 2 30 2 78 1 105 2 60 1 91
3 Текдже Селена 2009 Бабенко Иннокентий 2007 Rock-n-Roll Jokers 274 2 78 1 35 1 70 1 91
4 Меркулова Ярослава 2007 Шерматов Руслан 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 263 1 91 1 91 4 58.5 4 22.5
«E класс-микст» мальчики и девочки
1 Лелюк Виктория 2014 Лаптев Никита 2012 ARRC Omega 91 1 91
«E класс-микст» юноши и девушки
1 Соловьева Ульяна 2009 Лунин Данил 2009 Стиль 311 4 58.5 11 31.2 3 65 1 91 2 90 5 58.5 3 65
2 Подзорова Арсения 2009 Шульц Михаил 2009 Cтудия танца «STATUS» 289.5 2 78 3 75 2 78 6 58.5
3 Завгородняя Полина 2010 Ольшевский Тимофей 2010 Флэш 287.5 1 91 5 58.5 2 30 2 78 2 60 6 58.5
4 Мухина Любовь 2010 Гуськов Макар 2010 RDA 239 1 70 1 91 2 78
5 Гуськова Арина 2011 Шлег Арсений 2010 RDA 224 2 78 7 58.5 4 22.5 3 65
6 Хайлова Диана 2011 Лапочкин Никита 2010 Стиль 208 1 91 6 58.5 4 58.5
7 Шитова Ксения 2009 Копьев Дмитрий 2009 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter 184.5 5 67.5 4 58.5 7 58.5
8 Данильченко Ксения 2009 Котляров Виталий 2009 Cтудия танца «STATUS» 163.5 1 105 5 58.5
9 ГажеСлейман Надежда 2010 Няненков Даниил 2009 Клуб акробатического рок-н-ролла «AURUM» 145.5 8 39 7 67.5 8 39
10 Евлегина Ксения 2012 Осипов Даниил 2011 ARRC Omega 142 6 58.5 5 58.5 3 25
11 Григорьева Ольга 2011 Бурхаев Кирилл 2010 NEO-STAR 129.5 7 58.5 13 26 5 45
12 Белова Маргарита 2010 Белов Георгий 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 126 1 91 1 35
13 Ильина Олеся 2010 Полянский Денис 2010 Cтудия танца «STATUS» 123.5 3 65 4 58.5
14 Перк Елизавета 2011 Грищенко Макар 2011 Стиль 117 5 58.5 7 58.5
14 Махина Таисия 2011 Кунгурцев Даниил 2010 Элвис 117 4 58.5 4 58.5
14 Александрова Диана 2010 Поташев Павел 2011 ARRC Omega 117 2 78 8 39
15 Фёдорова Юлия 2009 Корнилов Владислав 2010 Клуб акробатического рок-н-ролла «AURUM» 112.2 10 33.8 9 42 9 36.4
16 Бирюкова Василиса 2012 Чернышёв Фёдор 2010 NEO-STAR 99.6 9 36.4 16 18.2 4 45
17 Лебедева Анна 2010 Горулев Глеб 2010 Элвис 94.9 9 36.4 6 58.5
18 Васильева Полина 2010 Васильев Даниил 2010 Стиль 91 1 91
19 Коханова Арина 2010 Сидарков Кирилл 2010 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter 78.8 10 33.8 8 45
20 Жуковская-Любимова Амалия 2010 Гадельшин Артем 2010 Янис 65 3 65
20 Тимофеева Екатерина 2010 Сидоров Иван 2011 Янис 65 3 65
21 Капустина Мария 2011 Синегубов Вадим 2010 Элвис 62.4 8 39 14 23.4
22 Герасимова Милана 2012 Латышев Владислав 2011 Стиль 49.4 10 33.8 17 15.6
23 Захарова Полина 2011 Леонов Павел 2010 Янис 36.4 9 36.4
24 Воинкова Диана 2010 Крупский Виталий 2010 Клуб акробатического рок-н-ролла Inter 28.6 12 28.6
«Формейшн-мини» мужчины и женщины
1 Остин Пауэрс Санкт-Петербург Олимп 217 1 91 1 91 1 35

Партнеры федерации

Санкт-Петербургская федерация акробатического рок-н-ролла © 2019
Сайт разработан веб-студией PRANA