Спортивные пары Клуб Рейтинг
партнерша г.р. партнер г.р. (4/5)
«M класс-микст» мужчины и женщины
1 Левченко Алина 1993 Малкин Георгий 1996 Лидер 281.4
2 Бочищева Юлия 1999 Филиппов Андрей 1990 IMPERIUM 245
3 Лебедева Инна 2000 Ефанов Денис 1997 Лидер 128
4 Мохорева Маргарита 1993 Вахромеев Денис 1996 Лидер 111.6
5 Шурилова Дарья 2001 Мельник Владислав 1999 Лидер 106
6 Кулиничук Яна 2002 Парфенов Евгений 1990 СТКАРР «Top Dance» 92
7 Чарковская Маргарита 1997 Кудряшов Иван 1994 Лидер 91.8
8 Мухина Наталия 1992 Левко Дмитрий 1988 Стиль 90
«A класс-микст» мужчины и женщины
1 Новикова Диана 2004 Адаев Илья 1995 Лидер 220
2 Агавердиева Эмилия 2005 Дмитриев Сергей 1998 Стиль 183.4
3 Окулова Арина 2004 Карабцов Максим 2000 СТКАРР «Top Dance» 163.6
4 Новак Елизавета 2004 Маслов Дмитрий 1999 СТКАРР «Top Dance» 133.2
5 Береговая Ярослава 1994 Дмитриев Сергей 1998 Стиль 128
6 Морковкина Анастасия 2005 Чубарев Константин 2001 СТКАРР «Top Dance» 106
7 Колотовкина Варвара 2004 Макарычев Александр 2000 Элвис 94
8 Жукова Ксения 2007 Грузов Тимофей 2002 Академия танца Persona 92
9 Долудина Милана 2004 Карабцов Максим 2000 СТКАРР «Top Dance» 90
10 Архипова Анастасия 2008 Лосев Аркадий 1998 Янис 82.8
11 Дмитриева Валерия 2008 Павлов Вячеслав 2003 Янис 81
«B класс-микст» мужчины и женщины
1 Агафонова Ольга 2005 Казанов Иван 2002 Флэш 249
2 Скобелева Дарья 1993 Тутынин Сергей 1993 СТКАРР «Top Dance» 203.4
3 Ращеперина Анастасия 2006 Морозов Михаил 2003 Стиль 201.6
4 Кондитерова Алиса 2001 Андреев Максим 2001 Лидер 198.8
5 Паршина Дарья 2005 Иванов Игорь 2002 Стиль 163.8
6 Гущина Ульяна 2006 Лосев Аркадий 1998 Янис 156
7 Карпенко Елизавета-Милана 2007 Шиманский Максим 2002 Флэш 136.2
8 Смирнова Елизавета 2006 Матвеев Сергей 2002 Янис 134
9 Стрелова Полина 2004 Иванов Игорь 2002 Стиль 112
10 Смотрова Софья 2008 Зверев Михаил 2005 InterDance 100
11 Горбик Анастасия 2006 Прокопьев Никита 1999 Олимп 100
12 Зайцева Карина 2006 Золотухин Григорий 2000 Янис 98
13 Половикова Ксения 2007 Ядгаров Самат 1994 Янис 98
14 Лихачёва Кристина 2006 Ядгаров Самат 1994 Янис 96
15 Мельник Милослава 2006 Андреев Максим 2001 Лидер 94
16 Гордилова Анна 2008 Соколов Георгий 2003 Rock Life 90
17 Федорова Юлия 1996 Лиджиев Мерген 1983 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 84.6
18 Шевчук Варвара 2003 Громов Георгий 2002 Элвис 62
«A класс-микст» юниоры и юниорки
1 Васильева Полина 2006 Храмченко Кирилл 2004 Олимп 417.6
2 Калиничева София 2009 Комович Алексей 2004 СТКАРР «Top Dance» 386.8
3 Шутова Дарья 2008 Подберезных Иван 2005 Лидер 296.2
4 Косенко Елизавета 2007 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» 191
5 Зотова Наталия 2009 Сентябрев Никита 2005 Лидер 174.6
6 Алексеева Елизавета 2008 Березин Тимур 2006 Олимп 152.8
7 Кушнерева Александра 2009 Братилов Андрей 2006 Олимп 132.4
8 Павловская Валерия 2007 Смирнов Станислав 2004 Академия танца Persona 98
9 Моисеева Арина 2009 Солдатов Иван 2004 Академия танца Persona 96
10 Бурякова Юлия 2010 Костин Даниил 2006 Флэш 54
«B класс-микст» юниоры и юниорки
1 Васильева Полина 2006 Храмченко Кирилл 2004 Олимп 379.4
2 Ефимова Таисия 2005 Шашин Дмитрий 2004 Лидер 291.4
3 Литвиненко Варвара 2007 Белов Ярослав 2005 Лидер 288.8
4 Яницкая Юлия 2007 Левко Александр 2004 Янис 243
5 Косенко Елизавета 2007 Аксим Тимур 2006 СТКАРР «Top Dance» 240.2
6 Пшенишная Светлана 2005 Шумайлов Константин 2004 СТКАРР «Top Dance» 231.6
7 Петрова Анастасия 2009 Кокошуев Александр 2005 СТКАРР «Top Dance» 225.4
8 Запольски Анжелика 2006 Лбов Владимир 2006 Олимп 157.6
9 Данченко Вера 2007 Колосов Артём 2006 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 146.6
10 Шишанова Диана 2006 Соколов Алексей 2006 Флэш 123
11 Кушнерева Александра 2009 Братилов Андрей 2006 Олимп 113.8
12 Осипова Доминика 2010 Величко Александр 2005 Rock Life 112
13 Юнусова Рената 2008 Сысоев Руслан 2006 Флэш 110.8
14 Киселева Вероника 2007 Попов Александр 2006 Cтудия танца «STATUS» 101.4
15 Алексеева Елизавета 2008 Березин Тимур 2006 Олимп 91.2
16 Шутова Дарья 2008 Подберезных Иван 2005 Лидер 48
«A класс-микст» юноши и девушки
1 Саушева Анастасия 2012 Никитин Владислав 2008 Флэш 225.2
2 Коган Виктория 2012 Рябков Александр 2007 Олимп 216.8
3 Ковалевская Мария 2010 Дворкин Владислав 2008 Стиль 211.6
4 Миронова Василиса 2012 Янчарук Илья 2009 Флэш 188
5 Кравченко Милана 2011 Вавилов Дмитрий 2007 Олимп 184.4
6 Черемихина Виктория 2008 Михайлов Артем 2007 Элвис 161
7 Нанко Кристина 2009 Малинин Дмитрий 2007 Элвис 129.6
8 Ананьева Александра 2009 Бредюк Данила 2007 Олимп 99
9 Пронина Яна 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп 96
10 Логунова Дарья 2011 Лаптев Даниил 2008 ARRC Omega 82.8
11 Алексина Арина 2012 Беляев-Фомин Никита 2007 СТКАРР «Top Dance» 64
12 Едомина Полина 2010 Лаптев Даниил 2008 ARRC Omega 58
13 Ни Кира 2013 Киров Виктор 2009 Олимп 52
«B класс-микст» юноши и девушки
1 Лыкова Мария 2007 Шабров Никита 2007 Лидер 510.6
2 Гаврикова Анна 2008 Драгун Михаил 2008 СТКАРР «Top Dance» 270.6
3 Черемихина Виктория 2008 Михайлов Артем 2007 Элвис 235
4 Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Зорин Ярослав 2008 Лидер 226.6
5 Баранчеева Юнна 2008 Рудыка Андрей 2008 Стиль 216.8
6 Лапенкова Александра 2011 Сергеев Максимилиан 2008 Стиль 211.2
7 Козиенко Елизавета 2007 Пронин Даниил 2007 Янис 203
8 Яницкая Анастасия 2011 Арканов Максим 2008 Янис 176.4
9 Коваленко-Клычкова Екатерина 2008 Рудыка Андрей 2008 Стиль 168
10 Мурашко Дарина 2007 Рябков Александр 2007 Олимп 163.8
11 Винокурова Дарья 2008 Вавилов Дмитрий 2007 Олимп 140.8
12 Дмитриева Валерия 2008 Арканов Максим 2008 Янис 130
13 Маруженко Елизавета 2011 Андреев Артем 2008 Лидер 127
14 Воробьёва Ангелина 2009 Кедровский Максим 2009 Лидер 125.2
15 Конорева Василиса 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп 123.4
16 Силяхина София 2009 Зейналов Артем 2009 Лидер 105
17 Монина Александра 2008 Поздеев Даниил 2007 Олимп 103.8
18 Евсеева Анастасия 2011 Попов Владимир 2009 Cтудия танца «STATUS» 100
19 Шевцова Алеся 2009 Гаврилов Макар 2008 Starlight 98
20 Акйылдыз Карина 2008 Зорин Ярослав 2008 Лидер 96
21 Мялкина Ульяна 2010 Мялкин Серафим 2009 CavalieR 88.6
22 Нанко Кристина 2009 Архипенко Владимир 2009 Элвис 64.2
23 Кожевникова-Свириденко Кира 2008 Мамедов Тимур 2008 Стиль 54
24 Головешко Дарина 2011 Волков Егор 2009 Стиль 52
25 Агаева Камилла 2009 Велькин Михаил 2008 Лидер 50.4
26 Алексеева Елизавета 2008 Бредюк Данила 2007 Олимп 48
27 Ицкова Алиса 2009 Григорьев Иван 2007 Rock Life 41
28 Ефремова Виталия 2007 Киселев Иван 2008 Янис 30
29 Гельм Анна 2008 Бараксанов Максим 2008 InterDance 27
30 Мочалова Таисия 2009 Беляев-Фомин Никита 2007 СТКАРР «Top Dance» 24
31 Прыткова Юлия 2007 Бобков Владислав 2008 АК-РОК 18
32 Воробьёва Ангелина 2009 Русанов Герман 2008 Лидер 12
«B класс-микст» мальчики и девочки
1 Петрова Ульяна 2012 Кушнаренко Дмитрий 2011 Янис 358
2 Коровацкая Варвара 2012 Хотенов Пётр 2010 Флэш 306.2
3 Захарова Виктория 2010 Дворянчиков Владимир 2010 Элвис 303.4
4 Крюкова Ирина 2010 Смирнов Андрей 2010 Стиль 294.2
5 Мухина Любовь 2010 Гуськов Макар 2010 RDA 247.6
6 Махина Таисия 2011 Кунгурцев Даниил 2010 Элвис 200.6
7 Макаренкова Алена 2010 Тусюк Григорий 2010 Лидер 192.2
8 Мамаева Анастасия 2010 Деревцов Кирилл 2010 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 190
9 Коваленко Анна 2011 Драгун Даниил 2010 СТКАРР «Top Dance» 184.2
10 Завгородняя Полина 2010 Ольшевский Тимофей 2010 Флэш 172.8
11 Язвецова Дарья 2013 Кожевников Дмитрий 2012 Стиль 169
12 Санжар Мария 2013 Ларионов Дмитрий 2011 Лидер 168.4
13 Жуковская-Любимова Амалия 2010 Гадельшин Артем 2010 Янис 168
14 Сидоренко София 2012 Евдокимов Андрей 2010 Олимп 154
15 Лебедева Анна 2010 Горулев Глеб 2010 Элвис 149.8
16 Бойко Дарья 2010 Акимов Илья 2010 Лидер 144.6
17 Балахнина Василиса 2012 Храмцов Кирилл 2010 Олимп 137.4
18 Захарова Полина 2011 Леонов Павел 2010 Янис 130
19 Ни Кира 2013 Ковтюх Артем 2012 Олимп 98.4
20 Яницкая Анастасия 2011 Кокачев Владимир 2011 Янис 96
21 Капустина Мария 2011 Синегубов Вадим 2010 Элвис 90
22 Щавелева Кира 2013 Шлег Арсений 2010 Лидер 84
23 Хайлова Диана 2011 Лапочкин Никита 2010 Стиль 84
24 Перк Елизавета 2011 Грищенко Макар 2011 Стиль 69.8
25 Чолобарья Екатерина 2012 Ибрагимов Роман 2012 ALL STARS 66
26 Коханова Арина 2010 Сидарков Кирилл 2010 InterDance 59.6
27 Андреева Полина 2013 Сидоров Иван 2011 Starlight 58
28 Тарасова Ева 2012 Кокачев Владимир 2011 Янис 56
29 Харитонова София 2010 Саган Илья 2010 Rock Life 54
30 Лелюк Виктория 2014 Лаптев Никита 2012 ARRC Omega 54
31 Волкова Антонина 2010 Карпович Даниил 2010 Клуб акробатического рок-н-ролла «AURUM» 45
32 Чаплыгина Валерия 2011 Никонов Егор 2010 Академия танца Persona 42
33 Салина Светлана 2013 Салин Александр 2011 Элвис 41
34 Юдина Полина 2013 Понкратов Владимир 2012 Стиль 33.2
35 Дмитриева София 2011 Рябков Егор 2011 Олимп 33
36 Стройнова Ульяна 2012 Куликов Арсений 2011 ARRC Omega 26
37 Бирюкова Василиса 2012 Чернышёв Фёдор 2010 NEO-STAR 25
38 Пименова Юлия 2010 Захаренко Леонид 2011 Академия танца Persona 24
39 Александрова Диана 2010 Поташев Павел 2011 ARRC Omega 18
40 Савченко Эмилия 2011 Орлов Лев 2010 Элвис 15
41 Рогозина Екатерина 2012 Джаббаров Никита 2012 Стиль 10.8
«A класс-микст» мальчики и девочки
1 Кузнецова Мирослава 2012 Аккуратов Егор 2012 Олимп 346.6
2 Жуковская-Любимова Амалия 2010 Гадельшин Артем 2010 Starlight 280.2
3 Милинькая Алиса 2013 Кремлев Богдан 2010 СТКАРР «Top Dance» 187
4 Капустина Мария 2011 Синегубов Вадим 2010 Элвис 164.4
5 Захарова Полина 2011 Леонов Павел 2010 Starlight 82.8
6 Макаренкова Алена 2010 Тусюк Григорий 2010 Лидер 52
7 Санжар Мария 2013 Ларионов Дмитрий 2011 Лидер 46
«Формейшн-микст» мужчины и женщины
1 Fenix   Санкт-Петербург   Лидер 142
2 Crazy Diamond   Санкт-Петербург   Элвис 120
«Формейшн» девочки
1 Skittles   Санкт-Петербург   Стиль 200.6
2 Mini lady   Санкт-Петербург   Лидер 170.8
3 Cosmopolis   Санкт-Петербург   Олимп 150
4 Emotions   Санкт-Петербург   Янис 72
5 Chito-Gvrito   Санкт-Петербург   Клуб Formation (Санкт-Петербург) 50
«Формейшн» девушки
1 Beauties   Санкт-Петербург   Стиль 368.6
2 Sweeties   Санкт-Петербург   Стиль 304.8
3 FUNNY GIRLS   Санкт-Петербург   СТКАРР «Top Dance» 303.2
4 Megapolis   Санкт-Петербург   Олимп 293.4
5 Pretties   Санкт-Петербург   Стиль 274
6 Babies BOOM   Санкт-Петербург   Vegas SPb 174.6
7 The Snow Queen   Санкт-Петербург   Янис 152
8 Little lady   Санкт-Петербург   Лидер 148
9 CALIPSO   Санкт-Петербург   Cтудия танца «STATUS» 127.8
10 FAVORITE   Санкт-Петербург   Янис 96
11 GALAXY   Санкт-Петербург   АК-РОК 94
12 Candy   Санкт-Петербург   RDA 62
13 Bubble Gum   Санкт-Петербург   Rock Life 56
«Формейшн» женщины
1 Dancing Queens   Санкт-Петербург   СТКАРР «Top Dance» 322
2 LADY   Санкт-Петербург   Лидер 290
3 Girls BOOM   Санкт-Петербург   IMPERIUM 247
4 Charm   Санкт-Петербург   Стиль 199.8
5 Savage   Санкт-Петербург   Янис 92
6 Grace   Санкт-Петербург   Рок-н-ролл клуб СПб 90
«Формейшн-микст» юниоры и юниорки
1 Форсаж   Санкт-Петербург   Лидер 413.8
2 Step Up   Санкт-Петербург   Стиль 178
3 Young Peppers   Санкт-Петербург   Стиль 124
4 Олимп   Санкт-Петербург   Олимп 102
5 Rockers Band   Санкт-Петербург   СТКАРР «Top Dance» 90
«Буги-вуги» мужчины и женщины
1 Кириченко Дарья 1989 Ильинский Ратмир 1986 Rock-n-Roll Jokers 341.4
2 Петрянина Екатерина 1988 Горыня Игорь 1979 Rock-n-Roll Jokers 257
3 Лепехова Мария 1991 Дьяков Сергей 1987 Rock-n-Roll Jokers 256.2
4 Брюквина Кристина 2001 Петрянин Евгений 1988 Rock-n-Roll Jokers 226.8
5 Кульневич Екатерина 1991 Гусев Андрей 1986 Rock-n-Roll Jokers 191.6
6 Федотова Софья 2001 Фролов Никита 1998 Rock-n-Roll Jokers 158
7 Шмалько Татьяна 1993 Дмитриев Семен 1993 Rock-n-Roll Jokers 136
8 Феодориди Мария 1986 Деревянко Андрей 1999 Rock-n-Roll Jokers 114
9 Метелькова Александра 1988 Андреев Роман 1992 Rock-n-Roll Jokers 102
10 Метелькова Александра 1988 Деревянко Андрей 1999 Rock-n-Roll Jokers 81
11 Филонова Мария 1997 Рудь Дмитрий 1983 Rock-n-Roll Jokers 64
12 Рослова Юлия 1987 Мироненко Владимир 1989 Rock-n-Roll Jokers 53
13 Келль Ксения 1994 Келль Дмитрий 1990 Rock-n-Roll Jokers 52
«Буги-вуги» юниоры и юниорки
1 Меркулова Ярослава 2007 Колосов Артём 2006 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 269.8
2 Соловьева Весна 2010 Чуб Максим 2006 Rock-n-Roll Jokers 168
3 Никитина Екатерина 2007 Смольников Александр 2005 Rock-n-Roll Jokers 60
«Буги-вуги» юноши и девушки
1 Текдже Селена 2009 Бабенко Иннокентий 2007 Rock-n-Roll Jokers 329.4
2 Сухорукова Диана 2011 Сухоруков Иван 2008 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 253.6
3 Бабенко Агата 2010 Пьянов Виктор 2009 Rock-n-Roll Jokers 231.8
4 Крыгина Евгения 2010 Кедровский Егор 2009 Клуб Formation (Санкт-Петербург) 201
«E класс-микст» мальчики и девочки
1 Лебедева Дарья 2013 Никоноров Глеб 2013 Лидер 176.6
2 Литвинова Ксения 2013 Арский Арсений 2012 Лидер 167
3 Журович Кристина 2014 Бухаров Артём 2012 Клуб акробатического рок-н-ролла «AURUM» 155.8
4 Болотинская Мирослава 2012 Кимоев Дмитрий 2013 СТКАРР «Top Dance» 66
5 Мельникова Валерия 2014 Коровацкий Фёдор 2014 Флэш 55
6 Солдатова Анна 2013 Жирылеев Корней 2013 СТКАРР «Top Dance» 49
7 Винкович Миа 2016 Ершов Филлип 2012 СТКАРР «Top Dance» 48
8 Чудинова Арина 2014 Лебедев Кирилл 2014 Янис 30
«E класс-микст» юноши и девушки
1 Смирнова Мирослава 2011 Салин Александр 2011 Элвис 261.6
2 Тарасенко Виктория 2011 Андреев Кирилл 2010 Лидер 255.2
3 Кулакова Алиса 2011 Чаркин Максим 2011 Элвис 250.8
4 Ткаченко Вероника 2014 Борисов Константин 2012 CavalieR 176
5 Гуськова Арина 2011 Шлег Арсений 2010 RDA 170
6 Бойко Дарья 2010 Акимов Илья 2010 Лидер 148
7 Максимова Алена 2013 Шаповалов Руслан 2013 Rock Life 144.4
8 Юдина Полина 2013 Понкратов Владимир 2012 Стиль 126
9 Желудова Виктория 2013 Кутумов Константин 2011 Rock Life 114
10 Коханова Арина 2010 Сидарков Кирилл 2010 InterDance 112
11 Лелюк Виктория 2014 Лаптев Никита 2012 ARRC Omega 108
12 Болотинская Мирослава 2012 Кимоев Дмитрий 2013 СТКАРР «Top Dance» 93.8
13 Парасюк Марина 2012 Парфёнов Данила 2011 RDA 84.2
14 Солдатова Анна 2013 Жирылеев Корней 2013 СТКАРР «Top Dance» 82
15 Кравченко Юлия 2013 Большаков Денис 2012 NEO-STAR 67.4
16 Котвицкая Дарья 2012 Удянский Алексей 2012 АК-РОК 58
17 Смирнова Ясения 2011 Большаков Николай 2011 Элвис 46
18 Герасимова Милана 2012 Латышев Владислав 2011 Стиль 40
19 Славецкая Анна 2011 Гапонов Антон 2011 NEO-STAR 34
20 Котина Маргарита 2012 Кузнецов Константин 2011 Янис 29
21 Логунова Дарья 2011 Федорович Дмитрий 2011 ARRC Omega 28
«Буги-вуги C соло» юноши и девушки
1 Сухорукова Диана 2011     Клуб Formation (Санкт-Петербург) 125
2 Крыгина Евгения 2010     Клуб Formation (Санкт-Петербург) 125
3 Клюкина Анастасия 2011     Клуб Formation (Санкт-Петербург) 118
4 Байбородина Софья 2010     Клуб Formation (Санкт-Петербург) 91
5 Гацько Эвелина 2010     Клуб Formation (Санкт-Петербург) 52
«Буги-вуги C соло» юниоры и юниорки
1 Смирнова Мирослава 2008     Клуб Formation (Санкт-Петербург) 143
2 Тарасенко Виктория 2008     Клуб Formation (Санкт-Петербург) 110
3 Логунова Дарья 2007     Клуб Formation (Санкт-Петербург) 61