САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Санкт-Петербург принял Всероссийские Соревнования!

Санкт-Петербург принял Всероссийские Соревнования!

17 февраля 2020
В прошедшие выходные в КВЦ "Экспофорум" прошли Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. Организаторами соревнований выступили Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Санкт-Петербургская спортивная федерация акробатического рок-н-ролла. Сотни спортсменов из разных регионов нашей страны приняли участие во Всероссийских Соревнованиях и на Этапе Кубка ФТСАРР! В очередной раз показали свой высочайший уровень подготовки и отличные результаты наши Петербургские рок-н-ролльщики! Сразу в двух дисциплинах Петербургские спортсмены взяли весь пьедестал!

"М класс-микст" мужчины и женщины

1 место - Кудряшов Иван - Чарковская Маргарита (клуб "Лидер", СШ Центрального района, тренер - Екатерина Санжар)
3 место - Левко Дмитрий - Мухина Наталия (клуб "Стиль", СШ "Невские звёзды", тренеры - Наталья и Алексей Ушаковы)

"А класс-микст" мужчины и женщины

2 место - Маслов Дмитрий - Новак Елизавета ("СТКАРР Top Dance", СШ Центрального района, тренеры - Мария и Игорь Винкович)

"В класс-микст" мужчины и женщины

2 место - Лосев Аркадий - Гущина Ульяна (клуб "Янис", СШ Красносельского района, тренер - Наталья Яницкая)

"В класс-микст" юниоры и юниорки

1 место - Павлов Вячеслав - Чернышева Александра (клуб "Янис", СШ Красносельского района, тренер - Наталья Яницкая)
2 место - Фомин Иван - Денисова Альбина (клуб "Лидер", СШ Центрального района, тренеры - Екатерина Санжар и Кристина Мочалова)
3 место - Гладких Никита - Горшкова Татьяна (клуб "Олимп", СШ Центрального района, тренер - Мария Рябкова)

"В класс-микст" юноши и девушки

3 место - Шабров Никита - Лыкова Мария (клуб "Лидер", СШ Центрального района, тренеры - Екатерина Санжар и Кристина Мочалова)

"Формейшн-микст" мужчины и женщины

2 место - "Fenix" (клуб "Лидер", тренеры Екатерина Санжар и Мария Винкович)

"Формейшн" девушки

1 место - "Beauties" (клуб "Стиль", СШ "Невские звёзды", тренеры - Наталья и Алексей Ушаковы)
2 место - "Little Lady" (клуб "Лидер", СШ Центрального района, тренеры - Екатерина Санжар и Кристина Мочалова)

"Формейшн" женщины

1 место - "Lady" (клуб "Лидер", СШ Центрального района, тренеры - Екатерина Санжар и Екатерина Васильева)
2 место - "Charm" (клуб "Стиль", СШ "Невские звёзды", тренеры Наталья и Алексей Ушаковы)

"Формейшн-микст" юниоры и юниорки

1 место - "Форсаж" (клуб "Лидер", СШ Центрального района, тренеры - Екатерина Санжар и Екатерина Васильева)

"Буги-Вуги" мужчины и женщины

2 место - Дмитриев Семен - Шмалько Татьяна ("Rock-n-Roll Jockers", тренеры - Анна Соловьева и Алексей Кочков)

"Буги-Вуги" юниоры и юниорки

2 место - Шевякова Вера - Смольников Александр ("Rock-n-Roll Jockers" СШ Центрального района, тренеры - Анна Соловьева и Андрей Деревянко)

"Буги-Вуги" юноши и девушки

1 место - Маркеев Никита - Козлова Екатерина("Rock-n-Roll Jockers", СШ Центрального района, тренеры - Анна Соловьева и Андрей Деревянко)
2 место - Текдже Селена - Бабенко Иннокентий ("Rock-n-Roll Jockers", СШ Центрального района, тренеры - Анна Соловьева и Андрей Деревянко)
3 место - Колосов Артём - Меркулова Ярослава (клуб "Formation", тренер - Александр Лигостов)

Этап Кубка ФТСАРР:

"В класс-микст" мальчики и девочки

2 место - Деревцов Кирилл - Мамаева Анастасия (клуб "Formation", тренер - Александр Лигостов)
3 место - Волков Егор - Головешко Дарина (клуб "Стиль", тренер - Наталья Козлова)

Поздравляем тренеров, спортсменов и всех нас с этим прекрасных результатом

Партнеры Федерации