Вот и завершились первые соревнования в новом сезоне!

19 сентября 2022

17 сентября 2022 в манеже Университета им. П.Ф. Лесгафта состоялось Открытое первенство НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург по акробатическому рок-н-роллу «Стань чемпионом» и фестиваль

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов в разных категориях, а мероприятие поддержало более 120 зрителей.

«A класс-микст» мужчины и женщины»:

1 место заняла пара Маслов Дмитрий и Новак Елизавета (НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург), клуб «СТКАРР «TOP DANCE»».

«B класс-микст» мужчины и женщины»:

1 место заняла пара Пшеничная Светлана и Шумайлов Константин (СПГУ, Горный университет), клуб «СТКАРР «TOP DANCE»»; 2 место заняла пара Громов Георгий и Шевчук Варвара (НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург), клуб «ЭЛВИС».